Печать

Получайте 25% годовых, даже размещая депозит на 3 месяца - Имэксбанк

19.06.2014
«Сегодня мы наблюдаем положительную динамику на финансовом рынке, а именно – возобновление доверия  населения и возврат денежных средств в банковскою систему»…

Так комментирует нынешнюю ситуацию на рынке депозитов Алёна НОВИКОВА, начальник Управления продаж розничного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК».

«Ожидаемый  приток денежных средств в банковскую систему, как правило, способствует удешевлению стоимости ресурсов для банков, что впоследствии приводит к снижению процентов по депозитам физических лиц», - подчеркивает эксперт.

Именно по данной причине сегодня многие клиенты ИМЭКСБАНКа стараются «забронировать» нынешнюю высокую процентную ставку, оформляя долгосрочные депозиты – сроком на год и более. Особенностью таких депозитных программ является возможность пополнения вклада в течение всего срока размещения.

Самым выгодным депозитом ИМЭКСБАНКа, с точки зрения процентной ставки и предлагаемых условий, сегодня является депозит «Постоянный клиент». В рамках данной депозитной программы предусмотрено размещение денежных средств на сроки 3, 6, 9 и 13 месяцев, а также стабильно высокий доход в размере 25% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 7,5% - в евро. При этом минимальная сумма депозита составляет всего 1000 грн, 200 долл. США или 200 евро.

«Депозит «Постоянный клиент» также имеет ряд других преимуществ, - говорит Алёна Новикова. – Это и возможность пополнения вклада в течение всего срока действия депозитного договора, и получение начисленных процентов на платежную карту VISA GOLD, приобрести которую можно всего за 1 гривну (при сумме депозита от 100 000,00 грн.). «Постоянный клиент» доступен для вкладчиков, которые либо подтверждают статус депозитного клиента любой финансовой организации, либо переоформляют ранее размещенные вклады в ИМЭКСБАНКе, либо уже  имеют действующий депозит в ИМЭКСБАНКе».

Подробнее о депозите "Постоянный клиент"

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК" - 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).