Печать

Подтвердите статус вкладчика, - и получите 24% годовых от Имэксбанка!

24.03.2014
ИМЭКСБАНК предлагает выгодные условия депозитной программы «Постоянный клиент». Программа разработана для вкладчиков всех финансовых учреждений, а также клиентов Банка, не переоформивших свой оконченный депозит, или же досрочно расторгнувших договор в период с 27.11.2013 г. по 06.03.2014 г.

Депозит «Постоянный клиент» доступен для вкладчиков, которые:
  • подтверждают статус депозитного клиента любой финансовой организации;
  • переоформляют ранее размещенные вклады ИМЭКСБАНКе – не позднее трех месяцев со дня окончания срока действия вклада, независимо от валюты размещения;
  • имеют вклады в ИМЭКСБАНКе, срок действия которых составляет не менее 1 месяца со дня оформления договора. 
Депозитная программа «Постоянный клиент» предлагает размещение финансовых средств на выгодных условиях: 24% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 7,5% - в евро.

Срок размещения вклада зависит от самостоятельного выбора клиента – предлагаются депозиты на 3, 6, 9 или 13 месяцев. Дополнительными преимуществами программы «Постоянный клиент» является возможность пополнения вклада в течение всего срока действия депозитного договора, а также получение начисленных процентов на платежную карту VISA GOLD – с льготным тарифом на годовое обслуживание.

Подробнее о депозите «Постоянный клиент»

Важно! 
* ИМЭКСБАНК работает в стандартном режиме и полностью обеспечивает наличными банкоматы и кассы банка. Денежные средства доступны клиентам во всей филиальной сети.
* Безопасность вложенных средств подтверждает успешный двадцатилетний опыт работы ИМЭКСБАНКа на финансовом рынке, а также долгосрочное сотрудничество Банка с Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Всегда рады видеть Вас в отделениях ИМЭКСБАНКА!

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).