Печать

Пенсионная программа ИМЭКСБАНКа: 25,5% в гривне – по депозиту, 10% годовых – на остаток счета!

01.07.2014
Выгодные условия депозитной программы, комфорт и удобство расчетно-кассового обслуживания и бесплатное оформление платежной карты Visa с получением дохода на остаток средств на счете, – все эти преимущества предусматривает программа

ИМЭКСБАНКа для клиентов старшего возраста.  

Это комплексная программа для пенсионеров от ИМЭКСБАНКа, которая реализует следующие возможности:
1). Пенсионер ежемесячно получает пенсию на международную пластиковую карту Visa, с помощью которой денежные средства доступны клиенту 24 часа в сутки по всему миру.
2). О получении пенсии клиент будет уведомлён с помощью СМС на мобильный телефон, данная услуга абсолютно бесплатная для пенсионеров.
3). Поступившая пенсия приносит доход в виде 10% годовых, независимо от остатка счёта.
4). Для пенсионеров, которые получают пенсию в АО «ИМЭКСБАНК» действует специальное предложение по депозитам - депозит «Добробут + 0,5%», один из самых доходных депозитов в нашей линейке – до 25,5% годовых в национальной валюте, с возможностью пополнения и  получением процентов ежемесячно.

«Данная ставка фиксируется на весь срок действия депозитного договора, что является гарантией получения высокого дохода, - подчеркивает Алёна НОВИКОВА, начальник Управления продаж розничного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК». – При этом вкладчик получает ежемесячно начисленные проценты – на платежную карту».

Условия пенсионной программы ИМЭКСБАНКа:
·        процентная ставка по вкладу «Добробут +05,%» – до 25,5% годовых в гривне, до 9,5% - в долларах США, до 7,5% - в евро;
·        возможность пополнения счета в течение первых 10 месяцев действия депозитного договора;
·        минимальная сумма вклада и пополнения депозита – 100,00 грн./20, 00 долл. США/ 20,00 евро;
·        ежемесячная выплата процентов – на платежную карту Visa;
·        оформление платежной карты: Visa Electron – бесплатно;
·        начисление процентов на остаток счета платежной карты – 10% годовых;
·        СМС-информирование о зачислении пенсии на платежную карту – бесплатно;
·        получение наличных средств в банкоматах и кассах ИМЭКСБАНКа – бесплатно.

«Для оформления пенсионной карты Вам достаточно обратиться в ближайшее отделение ИМЭКСБАНКа с паспортом, ИНН и пенсионным удостоверением, - говорит Алена НОВИКОВА. – При этом все заботы, связанные с посещением Пенсионного фонда, Банк берет на себя».
Для клиентов пенсионного возраста, которые путешествуют за границей, ценят комфорт и желают подчеркнуть свой статус, ИМЭКСБАНК предлагает  открыть карту Visa Gold(специальный тариф для пенсионеров – 250,00 грн. в год),  которая обеспечивает держателю карты:
·        бесплатную круглосуточную клиентскую поддержку,
·        возможность расчетов в сети Интернет за границей,
·        бронирование отельных номеров и покупку авиабилетов
·        услуга экстренной выдачи наличности,
·        специальные скидки и предложения от Visa в мировой торгово-сервисной сети бутиков, ресторанов и отелей.
 
Важно!
  •  ИМЭКСБАНК работает на украинском финансовом рынке уже более 20 лет, зарекомендовав себя надежным и стабильным партнером на рынке банковских услуг.
  • ИМЭКСБАНК – постоянный участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, что дополнительно обеспечивает каждому вкладчику Банка обязательное возвращение его депозита.
  • ИМЭКСБАНК входит в десятку банков Украины с наиболее разветвленной филиальной сетью, насчитывающей порядка 500 отделений и свыше 250 банкоматов на всей территории Украины.
Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК" - 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).