Печать

Ощутите преимущества с пакетом услуг Hello от Union Standard Bank

25.06.2014
Union Standard Bank создал уникальный продукт для физических лиц, который открывает перед клиентом все возможности и преимущества банка с помощью одной карты.

«Наша цель – обеспечение удобства пользования банковскими услугами и стабильного прироста капитала наших клиентов за счет реализации предложенного банком пакета нестандартных решений с минимизацией всех возможных рисков и потраченного времени клиента. Любой из пакетов услуг и сервисов от Union Standard Bank оформляется одним договором за один визит в отделение банка», - отметил Главный управляющий директор Union Standard Bank Фридрих Поллак.

Пакет Hello от Union Standard Bank предоставляет безграничные возможности:
• открытие и ведение текущих счетов
• открытие и ведение зарплатных проектов
• основная банковская карта (кредитно-дебетовая или дебетовая)
• интернет-банкинг
• бонусная программа
• автоматический депозит
• автоматический овердрафт
• страхование от мошенничества
• медицинское страхование

Основной банковской картой в данном пакете является Visa Classic. Union Standard Bank бесплатно выпускает основную карту, а также предоставляет возможность дополнительного выпуска карт для членов семьи владельца карточки. Снятие средств с банковской карты происходит по единому тарифу в любом банкомате Украины (0,5% + 5 грн.).

В рамках пакета Hello Union Standard Bank открывает текущие счета в национальной и иностранных валютах. В данном пакете отсутствует абонплата за пользование пакетом услуг, начисляются проценты на остаток по карте (14% годовых).

Также клиентам предоставлена возможность получать и отправлять денежные переводы, получать заработную плату, стипендию, социальные выплаты, выплаты страховых компаний и другие платежи, а также перечислять коммунальные платежи, налоги и др. с помощью инетрнет-банкинга.

Еще одним дополнительным преимуществом пакета услуг Hello является «автоматический депозит» - теперь клиентам не нужно думать о том, сколько и когда положить свободных средств на депозит. Данная услуга позволит автоматически получать доход от свободных средств. Причем денежные средства всегда будут доступны для снятия.

Если у клиента возникает необходимость в дополнительных денежных средствах – есть возможность воспользоваться овердрафтом. В пакете услуг Hello предусмотрен кредитный лимит до 50 000 гривен с льготным периодом погашения 25 дней от каждой безналичной транзакции, бесплатным погашением кредита через кассу банка, терминалы iBox, Qiwi и снятием кредитных средств без дополнительных комиссий.