Печать

Новые депозитные программы от Имєксбанка

27.01.2014
ИМЭКСБАНК начал 2014 год новыми депозитными предложениями для своих вкладчиков, предоставив им тем самым возможность самостоятельного выбора оптимальных условий размещения средств. Преимущества новых депозитных программ позволяют выгодно разместить вклад и получать проценты ежемесячно – на платежную карту системы Visa International.

Новый депозит «Желанный Доход» позволяет получить максимальный доход от своих сбережений: 22% годовых  в гривне, 10% в долларах США и 7% в евро. 

Для клиентов, желающих накопить и приумножить свои сбережения, ИМЭКСБАНК предлагает также депозит «Стабильный Рост», доход по которому составляют 19% в гривне, 8,5% в долларах США и 6,5% в евро. Особенностью этого депозита  является  возможность его пополнения на протяжении всего срока размещения, длительность которого – от 3 до 13 месяцев – определяет сам вкладчик.

Для клиентов, получающих пенсию в ИМЭКСБАНКе, предложена специальная депозитная программа - «Добробут»+0,5%», которая предусматривает следующие преимущества:  
1.      Процентная ставка – 21,5% годовых в национальной валюте;
2.      Возможность пополнения в течение первых 10 месяцев (срок депозита 13 месяцев);
3.      Ежемесячное начисление процентов на платежную карту.

Всем желающим безопасно хранить и приумножать свои сбережения, имея к ним круглосуточный доступ в любой точке мира, ИМЭКСБАНК предлагает оформить  международную платёжную карту Visa Capital Drive New. Владелец такой карты   получает ряд важных преимуществ: 
1.      Стабильный доход на любой остаток  (12,99% годовых в гривне, 6% годовых в долларах США и 1,5% годовых в евро);
2.      Бонус за покупки (0,5% - 1 %) от суммы покупки при расчёте картой по Украине в супермаркетах, кафе, АЗС и прочих торгово-сервисных сетях.

Новые депозитные программы ИМЭКСБАНКа отвечают всем требованиям современного финансового рынка Украины, обеспечивая вкладчикам высокий уровень дохода, необходимый комфорт при пользовании банковскими продуктами, а также безопасность личных средств.

ПОДРОБНЕЕ О ДЕПОЗИТНЫХ ПРОГРАММАХ

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.