Печать

Надежное страхование автогражданской ответственности для клиентов Банка Русский Стандарт

14.07.2014
Банк Русский Стандарт (Украина) совместно с АО «ПРОСТО-страхование» предлагают населению надежную защиту автогражданской ответственности. Теперь автовладельцы могут оформить обязательное или добровольное страхование автогражданской ответственности в отделениях Банка Русский Стандарт в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Харькове.

Вместе с полисом добровольного страхования клиенты банка бесплатно получают услуги технического асистанса. Это значит, что в случае необходимости выезд аварийного комиссара на место ДТП, вызов скорой помощи, МЧС и ГАИ, а также эвакуацию автомобиля обеспечит страховая компания. Более того, в случае отсутствия страховых событий по вине страхователя в течение предыдущих лет, возможно применение понижающих коэффициентов, влияющих на стоимость обязательного страхования автогражданской ответственности.

«Страхование автогражданской ответственности – это простой и доступный способ уберечь себя от неприятных ситуаций на дороге и связанных с ними непредвиденных материальных затрат. Теперь клиентам Банка Русский Стандарт больше не нужно тратить личное время на поиск страховой компании. Они могут оформить полис на оптимальных условиях непосредственно в отделении Банка», – отметил Александр Парамонов, Заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Для заключения договора страхования в отделении Банка Русский Стандарт, помимо паспорта и ИНН, понадобятся водительское удостоверение и технический паспорт автомобиля. Ознакомиться с детальными условиями страхования автогражданской ответственности можно, обратившись к экспертам в отделениях Банка Русский Стандарт в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Харькове или по телефону АО «ПРОСТО-страхование»: 0 800 503 236.

Банк Русский Стандарт (Украина) входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.07.2014 г. составляют 2 796,2 млн грн, регулятивный капитал – 563,2 млн грн, чистая прибыль – 5,338 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов – 2 534,0 млн грн, средства физических лиц – 1 169,9 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

АО «ПРОСТО-страхование» – лидер рынка страховых услуг Украины, обладающий 17-летним опытом работы. Компании присвоен независимый национальный рейтинг uaАА – очень высокий уровень финансовой устойчивости, по данным исследований «Эксперт-рейтинг» и «Стандарт-рейтинг». Уставной капитал АО «ПРОСТО-страхование» составляет 84 млн грн, что более чем в 7 раз превышает сумму, установленную законодательством Украины.