Печать

Мультивалютная платежная карта от Union Standard Bank

01.07.2014
Union Standard Bank экономит личное время и средства своих клиентов, и предлагает мультивалютную карту по всем пакетным предложениям для физических лиц.

Платежная карта нашего банка предусматривает открытие трех карточных счетов: в украинских гривнах, в долларах США и евро. Все три счета привязаны к единой мультивалютной карте.

«Основным преимуществом мультивалютной карты для клиентов, которые хранят деньги на карточных счетах, является диверсификация денежных средств в разных валютах на одной карточке. Например, отправляясь на отдых, не нужно оформлять вторую карточку в другой валюте и нести дополнительные затраты на ее обсуживание. Мультивалютная карточка не только помогает сохранить ваши деньги, но и сократит риски, связанные с резким колебанием курса валют», - отметил Главный управляющий директор Union Standard Bank Фридрих Поллак.

При расчете мультивалютной картой в разных странах платеж будет выполняться в следующих валютах:
  •     На территории Украины списание средств происходит автоматически с гривневого счета;
  •     На территории стран Европейского союза (при проведении оплаты в евро) списание средств происходит автоматически со счета в евро;
  •     При проведении оплаты в долларах США списание средств происходит автоматически со счета в долларах США.
По словам Сергея Чернова, Директора департамента развития карточных продуктов Union Standard Bank, если у клиента три разные карты (гривненвая, долларовая и в евро), ему приходится платить за содержание всех трех и помнить все три пин-кода. «Одна мультивалютная карта дает вам возможность сэкономить в три раза на годовом содержании карты и не перегружать память лишней информацией», - добавил он.

Оформить мультивалютную платежную карту в Union Standard Bank очень просто: необходимо обратиться в любое отделение банка, предоставить сотруднику паспорт и оригинал идентификационного кода.