Печать

«Мобильный депозит» от ИМЭКСБАНКа: свободный доступ к средствам 24 часа в сутки!

11.03.2014
Эффективным способом сохранения и получения дохода в нынешних условиях финансовые специалисты считают так называемые «мобильные депозиты».

Мультивалютая платежная карта Visa Capital Drive – один из самых удобных и выгодных «депозитов в кармане» с возможностью размещения средств на срок от 1 дня, неограниченного пополнения карты в течение всего срока ее использования, бесплатной услугой SMS-информирования, которая позволяет контролировать все зачисления и списания по карточному счёту.

Владелец такой карты может свободно распоряжаться своими деньгами, получать стабильный доход на любой остаток на карточном счёте: 12,99% годовых в гривне, 6% годовых в долларах США и 1,5% годовых в евро, бесплатно снимать как всю сумму на остатке счёта, так и её части в кассах и банкоматах ИМЭКСБАНКа без потери начисленных процентов. А при расчетах в торгово-сервисных сетях Украины, на счет возвращается бонус – до 1% потраченной суммы.

Сегодня ИМЭКСБАНК предлагает специальный тариф за выпуск и годовое обслуживание данного продукта. Так, приобрести Visa Classic можно всего за 50 гривен, Visa Gold – за 200 гривен, а Visa Platinum – за 500 гривен.

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).