Печать

Кредит "Студенческий" от Имэксбанка: чтобы все было на "отлично"!

20.01.2014
ИМЭКСБАНК продолжает работу по предоставления кредитов для образовательных целей.

В ходе обучения всегда возникает масса проблем, требующих определенных финансовых затрат: кому-то нужно сделать ремонт в общежитии, кто-то хочет купить новый ноутбук, а кто-то еще не оплатил контрактное обучение. В любом случае оптимальным выходом из ситуации и своевременной помощью для работающей и пока неработающей молодежи может стать образовательный кредит.
ИМЭКСБАНК предлагает собственную программу cash-кредитования – специально для учащихся высших учебных заведений – кредит «СТУДЕНЧЕСКИЙ».

Кредит «СТУДЕНЧЕСКИЙ» не требует предоставления залога, но отличается тем, что он нестандартный в плане заемщиков. 

Студенты-заочники в большинстве случаев - это работающие люди, но бывает, что и у них не всегда хватает средств на оплату семестра либо года обучения. Они также могут воспользоваться кредитом, чтобы оплатить необходимую сумму. Кроме оплаты за обучение, кредит может быть использован, к примеру, для покупки ноутбука, телефона, оплаты лечения или отдыха.

В ИМЭКСБАНКе можно получить кредит, оплатить обучение, в течение семестра погасить его, и уже на следующий день после погашения опять им воспользоваться. В случае прекращения обучения (например, бросил студент учебу либо его отчислили), клиенту предоставляется год на то, чтобы он рассчитался по данному кредиту.

Условия кредита "Студенческий":
* размер кредита - от 3 000 до 20 000 грн;
* процентная ставка - 11,9 % годовых;
* срок кредита - от 1 до 3 лет;
* возраст заемщика – от 18 лет;
* документы - студенческий билет, контракт на обучение.

Всю информацию окредите "СТУДЕНЧЕСКИЙ" читайте ЗДЕСЬ.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ОН-ЛАЙН

Для получения кредита обращайтесь в отделения АО «ИМЭКСБАНК».

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.