Печать

Эффективные бизнес-решения. Как сохранить и приумножить капитал?

24.04.2014
Главный вопрос, волнующий сегодня большинство украинских предпринимателей – как защитить свои финансовые накопления? Ведь не секрет, что текущая ситуация в политической и экономической жизни, спровоцировавшая ряд неприятных изменений на финансовом рынке, диктует его участникам жесткие условия. Эксперты ИМЭКСБАНКа предлагают в этой связи обратить внимание на финансовый инструмент, применение которого позволяет не только безопасно хранить накопления, но и обеспечить получение дополнительного дохода.

«Речь идет о краткосрочных вкладах и так называемых «депозитах до востребования», выгодными условиями которых могут воспользоваться сегодня корпоративные клиенты нашего банка – юридические лица и предприниматели», - объясняет Сергей АНТИПОВ, начальник Управления корпоративного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК».

Комментируя эффективность таких депозитных программ, Сергей Антипов предлагает рассмотреть несколько способов размещения денежных средств.

Способ 1. Удобный

«При размещении корпоративным клиентом средств в сумме 1 миллиона гривен в ИМЭКСБАНКе на депозит «Зручний» и в случае нахождения этих денег на депозитном счету в течение 7 дней, доход компании составит почти 2 тысяч гривен. Доход за месяц - 8 тысяч гривен, - говорит начальник управления. – Таким образом, компания не только сохраняет свои средства и экономит на обслуживании текущих счетов, но и получает дополнительный доход».

Данный вид вклада предусматривает как пополнение счета, так и частичное снятие средств по требованию клиента.      

Способ 2. Удачный

44 тыс. грн дохода за три месяца может получить предприятие, разместив свои средства в сумме 1 млн. грн на депозит «Вдалий крок».

«Помимо своей высокой доходности, этот депозит предусматривает ряд других выгодных условий, - подчеркивает Сергей Антипов. - К примеру, при досрочном расторжении договора на 30-й календарный день клиент получает начисленные проценты в полном объёме (без удержания компенсации), а это более 10 тыс. грн, исходя из суммы вклада в 1 миллион гривен». 

ИМЭКСБАНК предлагает своим корпоративным клиентам и другие выгодные вклады, позволяющие преумножить средства и обеспечить полную финансовую безопасность.

Более детально с данным предложением можно ознакомиться в отделениях ИМЭКСБАНКа, а также в специальном разделе нашего сайта – АКЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ.

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).