Печать

ИМЭКСБАНК предлагает надежное место для хранения ценностей

11.03.2014
По единодушному мнению экспертов в сфере безопасности, самым надежным местом для хранения денег, дорогих аксессуаров, документов и прочих предметов, составляющих материальную ценность, являются банковские сейфовые ячейки. 

Сейфы индивидуального хранения ИМЭКСБАНКа – прекрасная возможность обеспечить безопасность своего имущества. Ценности, предоставленные клиентом на хранение, находятся под охраной круглосуточно, в специально оборудованном помещении, уровень технического оснащения которого полностью соответствует стандартам банковской безопасности.

ИМЭКСБАНК гарантирует тайну содержимого сейфов – каждый из них закрывается на два ключа, один из которых находится у клиента, другой хранится в Банке. Открыть сейф только одним ключом абсолютно невозможно. Банк также обеспечивает клиенту возможность конфиденциального помещения ценностей в сейфовую ячейку и их изъятие.

Предоставление сейфа в пользование производится после заключения соответствующего договора и оплаты стоимости его аренды. По своему усмотрению можно выбрать наиболее подходящий размер сейфа. В зависимости от длительности срока аренды клиенту предоставляется гибкая система скидок. Услуга хранения предоставляется как на короткие сроки – от 1 дня, так и на длительные – в зависимости от пожеланий клиента.

С тарифами на аренду индивидуальных сейфов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Более детальная информация - по телефону Единого информационного центра АО «ИМЭКСБАНК» 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).