Печать

ИМЭКСБАНК предлагает КАТАЛОГ МОНЕТ

23.12.2013
ИМЭКСБАНК предоставляет уникальную возможность приобрести изделия ведущих монетных дворов мира по привлекательным и доступным ценам. С лучшими экземплярами монетной продукции вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта КАТАЛОГ МОНЕТ.

Драгоценные монеты, выполненные в золоте и серебре, уже давно являются предметами не только нумизматики, но и успешных инвестиций. Художественная и финансовая ценность монет увеличивается с каждым годом, обеспечивая их владельцам рекордный уровень дохода. Вот почему к драгоценным монетам обращены сегодня взгляды инвесторов и коллекционеров всего мира.

Если Вы тоже решили сделать вложение в драгоценные монеты, обращайтесь в АО «ИМЭКСБАНК».

Ассортимент предлагаемых Банком монет настолько разнообразен, что Вы сможете выбрать монету практически любой тематики, выполненную из золота или серебра наивысшей пробы, с необычным и красивым дизайном. Монеты, которые Банк предлагает своим клиентам, посвящены великим изобретателям, мыслителям, писателям, музыкантам и художникам, семейным традициям и ценностям, раритетным автомобилям, обитателям подводных глубин, знакам зодиака, видам спорта и другим темам.

Не стоит забывать, что драгоценная монета является также оригинальным, ценным и эстетичным подарком. В АО «ИМЭКСБАНК» Вы найдете монеты к любому случаю, которые в качестве подарка можно преподнести близким людям, родственникам, деловым партнерам.

Всех заинтересованных в покупке драгоценных монет ИМЭКСБАНК приглашает в свой Главный офис, который находится в Одессе по адресу: город Одесса, проспект Гагарина 12-а.

Здесь можно без суеты полюбоваться коллекцией драгоценных монет Банка, получить необходимые консультации наших специалистов и приобрести понравившееся изделие.

По вопросам приобретения драгоценных монет обращайтесь также в отделения АО «ИМЭКСБАНК».