Печать

IBI-Rating принимает участие в Odessa 5Т Summer Business Days

01.07.2016
1 июля 2016 года, специалисты IBI-Rating принимают участие в Odessa 5Т Summer Business Days — событии нового формата для Одессы, которое раскрывает инвестиционный потенциал города. Директор муниципального департамента IBI-Rating, Дмитрий Задесенец выступает с докладом на тему "Инвестиционный потенциал Одессы — мнения и перспективы" и презентует Инвестиционный паспорт города Одесса.

Главными инвестиционно-привлекательными бизнес активами Одессы являются 5 направлений: транспорт, торговля, технологии, туризм и траст (финансовый и банковский сектор).

Мероприятие организовано для всех кто знает, насколько важно создание благоприятного инвестиционного климата в городе и готов работать в этом направлении. Благодаря внедрению новой концепции будут созданы все необходимые условия для развития бизнеса и стимулирования инвестиций.

Спикеры и гости:
  • Руководящие представители украинских и международных компаний
  • Представители органов власти
  • Ведущие эксперты и аналитики
  • Представители лучших стартапов и инновационных проектов
  • Представители инвестиционных фондов, украинских и международных банков
  • Представители бизнес-медиа 
Мероприятие организуют Фонд развития города Одессы и Ассоциация «Туризм Одессы» по инициативе Одесского городского совета и при поддержке Департамента туризма и курортов минэкономразвития.

Подробнее о проекте Odessa 5T Summer Business Days можно узнать на официальном сайте - odessa5t.com

Департамент рейтингов муниципальной сферы
За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба IBI-Rating
(044) 362-90-84
press(at)ibi.com.ua