Печать

IBI-Rating 14 лет!

07.02.2019
7 февраля рейтинговому агентству IBI-Rating исполнилось 14 лет. В рамках сложившихся корпоративных традиций агентство ежегодно оценивает результаты своей работы, планирует новые цели и подчеркивает вклад каждого сотрудника в стратегическое развитие и общую идею компании.

«В 2005 году наш путь начался с небольшого коллектива аналитиков. Сегодня мы - национальное рейтинговое агентство №1 в Украине. Единственные в Украине имеем двустороннее партнерство с европейским рейтинговым агентством BCRA, сертифицированным в ESMA. Мы благодарны всем нашим клиентам и партнерам за плодотворное сотрудничество. День рождения для нас - это отличный повод еще раз акцентировать внимание на преимуществах сотрудничества с IBI-Rating», - подчеркнул Алексей Амфитеатров, директор рейтингового агентства IBI-Rating.
 
ТОП-10 преимуществ сотрудничества с IBI-Rating

ПРОФЕССИОНАЛЬНО


Все наши аналитики имеют опыт более 10 лет оценки рисков, маркетинговых исследований и консультирования. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в специализированных семинарах и конференциях, а также проходят ежегодную аттестацию внутри Агентства.





ВЕСОМО


Кредитные рейтинги, присвоенные IBI-Rating признаются НКЦБФР и Нацкомфинуслуг, а также инвесторами, среди которых банковские учреждения и страховые компании.








КАЧЕСТВЕННО


Рейтинги базируются на методологии, которая соответствует лучшим мировым практикам и является публичной.






НАДЕЖНО

В Агентстве действует эффективная система управления комплаенс-рисками и защиты конфиденциальной информации клиентов.






ЭКСПЕРТНО


Специалисты Агентства входят в состав жюри медийных рейтингов, их комментарии и исследования публикуются в деловых СМИ.







КОМПЛЕКСНО

IBI-Rating, среди национальных рейтинговых агентств, имеет самую широкую линейку рейтингов: кредитные, инвестиционной привлекательности, надежности банковских вкладов, надежности строительства и корпоративного управления.
Как национальный консультант IBI-Rating:
- для муниципалитетов разрабатывает инвестиционные паспорта, создает финансовые профили, консультирует относительно повышения инвестиционной привлекательности;
- осуществляет анализ отраслевых рисков;
- проводит кредитно-рейтинговые экспертизы;
- обеспечивает консультационную поддержку для совершенствования систем риск-менеджмента и PR.


ЗАКОННО

Деятельность соответствует нормативным требованиям Законов Украины и нормативно-правовым актам НКЦБФР.







ОПЕРАТИВНО

Мы ценим время клиентов, поэтому оперативность - это наш стиль работы. А скорость выполнения заказов - максимальная.







УНИКАЛЬНО


Единственное украинское агентство, которое владеет патентами на присвоение рейтингов корпоративного управления, инвестиционной привлекательности и надежности строительства.







  ПРОЗРАЧНО

IBI-Rating работает в соответствии с кодексом профессиональной этики, своевременно раскрывает информацию о деятельности и публикует годовые отчеты Агентства.