Печать

CityCommerce Bank вместе с МБФ "Центр социальных проектов будущего" передали адресную помощь воспитанникам детского дома №1 в Донецке

06.12.2013
Сотрудники CityCommerce Bank вместе с партнерами МБФ «Центр социальных проектов будущего» посетили Донецкий дошкольный детский дом №1 «Теремок» и передали адресную помощь на сумму 8 тысяч гривен.

В «Теремке» сейчас проживает более 30 детей-сирот и детей лишенных родительской опеки от 3 до 7 лет. Воспитатели детского дома сумели создать по-настоящему домашнюю и уютную атмосферу: у детей есть не только комнаты для учебы и отдыха, но и своя кухня, и мастерская для рукоделия и шитья, спортивный и музыкальный зал.

«Дети сначала немного смутились, но очень обрадовались нашему визиту особенно младшие воспитанники, которые пришли в полный восторг от раскрасок», - рассказывает начальник Донецкой дирекции CityCommerce Bank Геннадий Телезин. - Помимо подарков в детский дом, благодаря организационной помощи нашего партнера МБФ «Центр социальных проектов будущего», была передана и существенная помощь в виде средств гигиены, школьных принадлежностей, развивающих игр, бытовой химии».

«Клиенты и сотрудники CityCommerce Bank являются не только профессионалами высочайшего класса, но и очень открытыми, щедрыми на душевное тепло людьми. Они всегда готовы протянуть руку помощи детям, оставшимся без родных и близких, без их заботы и опеки. Наша задача - своевременно закупить  и  доставить необходимые тому или иному детскому дому товары», - отметил Евгений Глузов, Глава Наблюдательного совета  МБФ «Центр социальных проектов будущего».

Каждый желающий, осуществляя благотворительный платеж в любой из касс CityCommerce Bank, может приобщиться к программе «Помощь детям».

СПРАВКА:
CityCommerce Bank  (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
По состоянию на 01.12.13 активы банка составляют 4 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank  – 275 млн. грн., регулятивный капитал – 417 млн. грн.
Финансовый результат CityCommerce Bank  за 2012 год – 3,35 млн. грн. (прибыль).
По состоянию на 1 декабря 2013 года региональная сеть банка составляет 97 отделений.
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 50 место из 176 банков Украины согласно рейтингу НБУ  по состоянию на 01.10.2013г.