Печать

CityCommerce Bank присоединился к международной системе денежных переводов Welsend

14.01.2014
Осуществлять денежные переводы с помощью международной системы Welsend теперь можно в любом отделении CityCommerce Bank.

Welsend - это система денежных переводов для физических лиц, которая позволяет быстро, надежно и просто пересылать деньги в любой регион Украины, а также в Грузию (в Тбилиси, Кутаиси и Батуми).

Система интересна выгодными тарифами, согласно которых клиент платит от 0,7% в зависимости от суммы перевода при отправке гривны в пределах Украины, и 0,95% от любой суммы за перевод в долларах США или Евро в Грузию. Плата за осуществление перевода взимается только с отправителя перевода. Получателю средства выплачиваются бесплатно. Уже через 5 минут получатель имеет возможность получить денежный перевод в любом пункте системы Welsend.

На сегодняшний день CityCommerce Bank работает с такими главными международными платежными системами: «Western Union», «MoneyGram», «Юнистрим», «Золотая корона», «Лидер», «Аверс», а также имеет собственные внутренние денежные переводы CityCommerce Express, по которых в субботу и воскресенье тариф за перечисление денег составляет лишь 0,2%.

За более детальной информацией обращайтесь в любое отделения CityCommerce Bank или звоните по телефону горячей линии 0 800 500 011.