Печать

CityCommerce Bank присоединился к Международной платежной системе AVERS

16.12.2013
CityCommerce Bank начал сотрудничество с Международной системой денежных переводов «AVERS». Демократичная тарифная политика системы «АVERS», постоянное расширение сети денежных переводов, а также быстрая отправка и получение перевода в пункте назначения соответствуют клиентской политике CityCommerce Bank.

На данный момент сеть переводов «АVERS» состоит из более 2954 точек приема/отправки переводов по Украине, также услуги доступны в 30 странах (сеть насчитывает более 100 000 пунктов), что позволяет частным лицам, оперативно, без открытия счета, отправлять и получать денежные переводы в национальной и иностранной валюте. В пределах Украины деньги можно перевести в гривнах, за рубеж - в долларах США, евро и рублях РФ. Перевод на территории Украины возможно получить почти мгновенно, а за рубежом - через 5-10 минут после отправления средств. Система предлагает выгодные тарифы - по Украине комиссия составит от 0,8 % до 2,5%, за рубеж - от 1,3%.

Партнерами «АVERS» также являются международные системы денежных переводов INTEREXPRESS (Россия) и  Intel Express (Грузия), благодаря чему клиенты могут получить и отправить перевод по этим системам в отделениях CityCommerce Bank.

На сегодняшний день банк работает с такими главными международными платежными системами: «Western Union»«MoneyGram»,«Юнистрим»«Золотая корона»«Лидер»«Аверс», а также имеет собственную внутрибанковскую систему переводов CityCommerce Express, по которой в субботу и воскресенье тариф за перечисление денег составляет лишь 0,2%.

По словам начальника отдела платежных систем и расчетов CityCommerce Bank Сергея Илькова, банк всегда учитывает интересы клиентов  и стремится, чтобы география осуществляемых переводов была максимально широкой, а система комиссионных тарифов - гибкой и выгодной.

Список отделений CityCommerce Bank, где можно осуществить денежные переводы по системе «AVERS».