Печать

БТА Банк в очередной раз стал агентом по выплате пенсий

26.01.2015
БТА Банк в очередной раз определен уполномоченным банком по выплате пенсий и социальных пособий согласно утвержденному решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины.

Таким образом, БТА Банк продолжает открывать счета для выплат пенсий и социальных пособий в Киеве и Львове - регионах своего присутствия. Этим решением Пенсионный фонд Украины подтвердил оказанное доверие БТА Банку, как надежному и стабильному финансовому учреждению Украины.

Пенсионная программа включает в себя:
  • дополнительный доход в размере 9,5% годовых на остаток по пенсионному счету;
  • бесплатный выпуск платёжной карты с широким набором функций класса международных платёжных систем Visa Еlectron / Maestro или VisaClassic / MasterCard Standard;
  • бесплатное зачисление средств от Пенсионного фонда Украины, Управления социальной защиты населения;
  •  бесплатная выдача наличных средств  в кассах Банка и банкоматах сети АТМосфера - около 2800 банкоматов по всей 
  • прием платежей за коммунальные услуги без комиссий;
  • предоставление в аренду сейфа со скидкой 30% от стоимости.
Чтобы оформить платежную карту в ПАО «БТА БАНК» для получения пенсии или социальной помощи необходимо обратиться в любоеотделение Банка с   паспортом, справкой о присвоении идентификационного номера (ИНН) и пенсионным удостоверением. Сотрудник Банка оперативно откроет Вам пенсионный счет и подготовит все необходимые документы. Ваше заявление на перечисление пенсии будет доставлено в Пенсионный фонд сотрудником Банка.

Детально информацию о Пенсионной программе можно узнать у менеджеров отделения или в Контакт-центре по телефону 0 800 30 45 45.