Печать

Банк Михайловский - новый спонсор Национальной сборной Украины

27.05.2014
20 мая в конференц-зале тренировочной базы ФК «Динамо» в Конче-Заспе состоялась пресс-конференция, во время которой объявили о подписании договора о начале сотрудничества«Банка Михайловский» с главной командой страны.

В подписании соглашения о партнерстве приняли участие председатель правления ПАО «Украина Футбол Интернешнл» Владимир Лашкул и председатель правления «Банка Михайловский» Игорь Дорошенко.

«Банк Михайловский» - новый партнер и молодой банк на рынке Украины. Мы подписываем договор с проектом, который в ближайшем будущем станет опорой и помощником для национальной сборной команды Украины. Чувствуется, что эти люди мыслят прогрессивно и хотят способствовать развитию футбола» - отметил Владимир Лашкул.
 
 
«Мы рады официально объявить о начале сотрудничества с главной командой страны. Сегодня «Банк Михайловский» совместно с ПАО «Украина Футбол Интернешнл» и Федерацией Футбола Украины реализует уникальный проект - «Карту болельщика». Это кредитная карта международной платежной системы Master Card WorldWide со специальным "футбольным" дизайном, широким функционалом и целым спектром дополнительных преимуществ. С ее помощью можно не только оплачивать товары и услуги, осуществлять банковские операции, но и покупать билеты на все футбольные матчи. Уникальная «Карта болельщика» будет выпущена в ближайшее время, - сообщил Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко. - Сегодня преимущества специальных банковских карт уже оценили футбольные болельщики именитых европейских клубов, используя карты как платежный инструмент. Например, на многих стадионах можно оплачивать покупки только с помощью такой карты. Это хороший опыт предоставления удобного сервиса для всех поклонников футбола.  Но мы решили не ограничиваться только платежными функциями карты. Для владельцев «Карты болельщика» будут предусмотрены различные привилегии в виде бонусов, скидок и партнерских программ, но об этом мы сообщим отдельно. Надеемся, что все болельщики Национальной сборной по достоинству оценят преимущества и возможности карты, которую мы разрабатываем именно для них».

Про Банк:
ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» осуществляет банковскую деятельность на основании банковской лицензии Национального банка Украины № 268 от 14.06.2013 г. Банк относится к IV группе по классификации НБУ. Уставной капитал составляет 500 млн. грн.
В 2013 году Банк Михайловский присоединился к международным платежным системам VISA International и MasterCard Worldwide, а в 2014 -  к Национальной системе массовых электронных платежей (НСМЭП).
Региональная сеть представительств Банка насчитывает 19 отделений, 35 мини-офиса и более 200 точек продаж по всей Украине.
Национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating» было присвоено ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 4 (высокая надежность). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.